Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ну хоть не голая»: Бузову захейтили за наряд на премии МУЗ-ТВ

Бузова
Ольгу раскритиковали за излишний пафос

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Накануне прошла церемония вручения премий МУЗ-ТВ. Звезды отечественного шоу-бизнеса блистали на красной дорожке. Затмить всех попыталась Ольга Бузова – она разыграла из своего появления целый спектакль. Реакция в «Инстаграме» на ее выход не была восторженной.

«Вот она я! Мой образ на дорожке премии МУЗ-ТВ всегда символизирует мой настрой! И этот год для меня – год возрождения и свободы. Я больше не в клетке! Я свободна! Я возрождаюсь из пепла, как птица Феникс», – написала Бузова.

Она добавила, что год начался для нее сложно: шоу закрыли, сама она попала в больницу, а количество негатива вокруг нее зашкаливало.

«Я взлетаю и парю над всем негативом и ненавистью. Я больше не дам вам возможность обижать меня! Запомните эту дату: 04.06.2021, ведь это начало моего восхождения», – пафосно заключила Бузова.

Для премии она выбрала наряд, который ведущая мероприятия Ксения Собчак окрестила «попугайским»: на Ольге было красно-золотое мини-платье, его дополнили золотые же рукава-крылья и шлейф-хвост. Появилась она на дорожке в клетке и с подтанцовкой из шоу-балета «Тодес».

Подписчиков выход Ольги не впечатлил. Ее раскритиковали за наряд и стиль: «Фантик, самый ужасный наряд», «Ну хоть не голая, и на этом спасибо! А просто в платье прийти, без этого пафоса, слабо?», «Походу, у Фили стянула стиль», «Чучело огородное».

Многим происходящее напомнило цирковой показ: «Это клоунский показ? Где посмотреть полную версию?», «Из цирка сбежал клоун-монгол с комплексом нарцисса», «Капустник в цирковом ПТУ», – шутили фолловеры.

Не обошлось и без воспоминаний о Волочковой. В последнее время она в своем спектакле также выступает в клетке: «Волочкова в клетке, Бузова в клетке , что за странные желания?)))».

«Не знаю почему, но меня минут 5 душил дикий смех. Какая же она нелепая в своих пОтугах везде и всегда быть первой и лучшей! Прямо жалко уже бедняжку...» – подвела итог в комментариях одна из подписчиц.

Ранее «ФедералПресс» писал, чем занималась Настя Ивлеева на премии МУЗ-ТВ.

Фото, скриншот: личная страница О. Бузовой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.