Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак заявила, что Netflix купил фильм про скопинского маньяка

Ксения Собчак
Netflix купил фильм Собчак про скопинского маньяка

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Фильм Ксении Собчак о скопинском маньяке выкупил видеосервсис Netflix. Этим телеведущая похвасталась в соцсетях.

«На самом деле, уж кто и цепляется – так это ты)) ко мне по любому поводу. Да, и кстати, Нетфликс берет наш фильм про маньяка. Который так тебя «не по-старчески» задел. Так что поздравь)))», – заявила Собчак главному редактору журнала Esquire Сергею Минаеву.

Отметим, Собчак взяла интервью у Виктора Мохова, которое вышло на ее YouTube-канале «Осторожно Собчак» 22 марта. Многие зрители посчитали, что телеведущая героизирует опасного преступника.

Ранее Мохов получил штраф за нарушение административного надзора. Об этом говорится в делопроизводстве Скопинского районного суда Рязанской области. Мохов выплатит штраф в минимальном размере, так как его пенсия составляет 17,5 тысячи рублей.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.