Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вы бьете женщин»: Крапивина обвинила Киркорова в абьюзе

Филипп Киркоров
Киркоров обвинил Лободу в плагиате

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Российский музыкант Филипп Киркоров заявил, что Светлана Лобода скопировала номер у американской звезды Бейонсе. На его выпад резко отреагировал продюсер певицы Нателла Крапивина.

«Вы устраиваете истерики и бьете женщин», – сказала она.

В мире шоу-бизнеса очередной фарс. Нателла Крапивина заявила, что раньше таких как Киркоров и Дава «расчленяли на шашлыки». Резкое заявление было спровоцировано их костюмом молодоженов на премии МУЗ-ТВ. Скандал неминуем. Дошло до того, что женщина отказалась и дальше продвигать Лободу и ушла из шоу-бизнеса.

Киркоров, конечно, ответил Крапивиной и обвинил номер Лободы в плагиате. Продюсер же сказала, что поп-король копирует почти все с Запада. Ему постоянно приходят иски, которые его команда заминает. Она припомнила ему и «криминальное прошлое» с избиением женщин, добавив, что не боится.

На сторону Крапивиной встала Ксения Собчак. «ФедералПресс» писал, что журналистка поддержала продюсера.

Фото: Makeev Ivan/ Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.