Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вика Прутковская или Фрэн Файн: как выглядит американская версия «Моей прекрасной няни»

сериал
The Nanny выходил на CBS с 1993-го по 1999-й год

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Не все знают, но российский сериал «Моя прекрасная няня» – это адаптация американского The Nanny. Как выглядела главная героиня в оригинале, рассказывают стилисты Vogue.

«Художник по костюмам одевала героиню в платья Versace, тренчкоты Escada цвета фуксии, приталенные жакеты в духе Chanel», – объясняют стилисты.

The Nanny выходил на CBS с 1993-го по 1999-й, а няню звали Фрэн Файн. В американской и русской версии девушки кардинально отличаются.

Вика Прутковская одевалась в излишне обтягивающие синтетические платья турецкой марки AdL и всем видом намекала на отсутствие вкуса. Фрэн Файн же выбирала Dolce & Gabbana, Versace, Moschino и Chanel, опираясь на последние модные тенденции.

В Сети даже есть аккаунт, в котором собраны почти все образы героини. На него подписаны редакторы американского Vogue, стилист Кендалл Дженнер и дизайнеры многих модных домов, сообщает Vogue.

Ранее «Телеканал 360» писал о том, что мини-платье Джулии Робертс из фильма «Красотка» вернулось в моду.

Фото, скриншот: Instagram / @whatfranwore

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.