Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждет финансовое благополучие в июне

деньги
Некоторым знакам зодиака пообещали удачу в финансах во второй половине месяца

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Стали известны знаки зодиака, которым будет проще заработать во второй половине июня. СМИ поделились списком.

«Успех в финансовых вопросах во второй половине июня настигнет не всех», – пишут в прессе.

Особенно выделяют Близнецов. Если захочется сходить на шопинг, посетить разные мероприятия или уехать в отпуск, то это самое благоприятное время. В конце месяца шанс увеличить прибыль сильно возрастет.

Козерогам ставят в почет трудолюбие. Ожидается, что работа начнет приносить гораздо больше заработка. Хобби может превратиться в дополнительный источник дохода.

Девам астрологи обещают возврат всех долгов, даже самых старых. Бизнесменам под этим знаком зодиака советуют развивать свое дело.

Рожденным под знаком Скорпиона рекомендовано усердно работать. Для них первый летний месяц может стать удачным моментом для того, чтобы приступить к новой деятельности.

Львам советуют быть бережливее и приобретать новые вещи с умом. Можно подумать о крупных покупках или тратах на ремонт, сообщает портал Solenka.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как выбрать модную обувь по гороскопу.

Фото: Andrey Arkusha / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.