Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Плачу»: Наталья Фриске показала трогательное видео с молодой Жанной

Жанна Фриске
Сестра Фриске показала памятное видео

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Сестра ныне покойной Жанны Фриске выложила в Instagram трогательный ролик. Прошло шесть лет со смерти певицы.

«Мы никак не можем осознать что тебя нет, до сих пор ждём тебя с гастролей», – пишет Наталья Фриске.

Жанна Фриске блистала на сцене и покоряла страну бессмертными хитами. Ее песни как «Малинки», «Где-то летом», «Белый песок» до сих пор включают в наушниках и на вечеринках. Но звезду забрала онкология. Вся страна надеялась на выздоровление Фриске, которого так и не случилось. Со дня смерти прошло шесть лет.

В траурную дату с подписчиками трогательным видео поделилась сестра покойной. Она сделала нарезку с разных роликов. Певица на них живая, красивая и молодая.

f2075bd7429ce6e29e93a25bf74621ec.jpg

Фанатов растрогало видео. В комментариях осталось много теплых слов в адрес покойной артистки.

«Жанна навсегда в нашей памяти», «Бесконечная любовь. Плачу», «Помним, любим, скорбим. Вечная память», – пишут пользователи под постом.

У Жанны Фриске остался сын от брака с ведущим Дмитрием Шепелевым. С мужчиной в серьезном конфликте родители артистки. «ФедералПресс» писал, чем закончилось судебное разбирательство враждующих.

Фото: Nadezhda Lebedeva/Russian Look/globallookpress.com, скриншот: Instagram / @friske_natalia

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.