Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Пугачева моложе выглядит»: Галкин похвастался новым фото с похорошевшей Примадонной

Максим Галкин
Галкин показал фото с Пугачевой

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Российский юморист Максим Галкин опубликовал в Instagram новое фото с певицей Аллой Пугачевой. В комментариях решили, что 72-летняя звезда выглядит моложе 44-летнего мужа.

«Алла Борисовна выглядит моложе Галкина», – пишут под постом.

Максим Галкин в соцсети часто постит семейные фотографии. В его профиле то и дело мелькают видео с детьми-близнецами. Порой фанаты наслаждаются и снимками Примадонны.

04da61da0e2029230c1752938c6c0664.jpg

Сейчас как раз такой случай. Комик выложил фотографию из машины. Пугачева облокотилась на супруга и улыбнулась в камеру.

Фанаты отметили, что Алла Борисовна выглядит молодо для своих лет. Некоторые решили, что певица кажется даже моложе мужа.

«Пугачева моложе Галкина выглядит», «Алла Борисовна вообще не стареет», «Какие вы красивые!» – пишут пользователи под постом.

Алла Пугачева стала кумиром для нескольких поколений. Она перестала давать большие концерты итеперь выступает только на частных корпоративах. «ФедералПресс» писал, сколько стоит пригласить Примадонну на вечеринку.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.