Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ни совести, ни чести»: Розенбаум ответил на слухи о раке

Александр Розенбаум
Розенбаум ответил хейтерам

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Российский певец Александр Розенбаум ответил хейтерам в Instagram. Он записал видео, в котором с иронией заявил, что умирать не собирается и готов 100 раз отжаться.

«Человек, написавший, что Александр Розенбаум тяжело болен, не имеет ни совести, ни чести. Мне стыдно за него, как можно выдумывать такие чудовищные сплетни, я не понимаю. Ничего святого!» – пишет он под постом.

Слух о тяжелом недуге Розенбаума разлетелся после совместного снимка с певицей Ларисой Долиной. Артистка выложила фотографию в соцсеть, где ее спутник выглядит уставшим. Многие решили, что звезда обрюзг и стал плохо выглядеть. В Сети сразу же появились новости о плохом самочувствии Розенбаума и даже раке мозга.

7406d2f0d234f1504bb9226098cb9afd.jpg

Сплетни дошли и до самого певца. Он опроверг онкологию забавным видео в Instagram. Артист заявил, что абсолютно здоров, выходить из строя пока не собирается. Он будет еще долго жить назло всем хейтерам и лицемерам. С иронией артист спросил, сделать ему сегодня 110 или 120 отжиманий от груди.

fb8abce02bfaba1ca7b6decac4b0931f.jpg

Действительно плохо Розенбауму было в 2019 году. Его госпитализировали в больницу. «ФедералПресс» писал подробней о здоровье артиста.

Фото: Instagram / @rozenbaum.ru, скриншот:Instagram / @larisa.dolina.official

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.