Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Навальная опубликовала фотографию больного мужа на носилках

навальный
Навального выписали из «Шарите» 22 сентября, после этого он проходил курс реабилитации в Германии

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Юлия Навальная опубликовала в соцсети фотографию больного мужа на носилках.

«Сохранила на память фотографию, как Алексей, сознательно игнорируя требование отмечаться в инспекции, «выехал за границу на лечение», – написала Юлия в Instagram.

пост

Признаки отравления у Алексея Навального проявились 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Самолет совершил посадку в Омске, из аэропорта Навального доставили в больницу. Врачи ввели оппозиционера в состояние искусственной комы,через два дня его перевезли на лечение в берлинскую клинику «Шарите».

Политика выписали из «Шарите» 22 сентября, после этого он проходил курс реабилитации в Германии. В Россию Навальный вернулся 17 января 2021 года, по прилете его задержали из-за нарушения условий испытательного срока по делу «Ив Роше».

Ранее «ФедералПресс» писал, что во время конференции в Женеве Путин ответил на вопрос о Навальном. По словам президента России, оппозиционный политик сознательно нарушал закон.

Фото: Instagram / @ yulia_navalnaya

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.