Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Президент пообещал запустить программу поддержки молодежи

Путин
Путин отметил работу молодых россиян в условиях пандемии

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Во время пленарного заседания XX съезда «Единой России» Владимир Путин заявил об одном из приоритетных направлений партии. Она будет ориентироваться на молодежь.

«Постоянная программа поддержки молодежной занятости будет запущена в ближайшее время», – сказал он во время прямой трансляции.

По словам Владимира Путина, лидерство партии зависит от того, насколько ее деятельность созвучна молодежным стремлениям. Один из важных приоритетов – следить за трендами и формировать молодежный образ жизни.

Владимир Путин считает, что партии требуется обновление. Он отметил, что особенно важны те, кто хорошо проявляет себя в работе и не боится ответственности.

«Ранее заслуженный авторитет сам по себе работать не будет», – заявил президент.

Отдельно он выделил категорию молодых граждан, которые помогали в сложный период пандемии. По его словам, помощь с развозом продуктов пожилым людям и работа студентов медвузов в больницах наравне с более опытными врачами не должна быть забыта.

Ранее «ФедералПресс» писал о ключевой роли партии «Единая Россия», заявленной президентом на заседании.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.