Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист рассказал россиянам, как сэкономить на платье для выпускного

Девушка
Не обязательно выбирать пышное платье, чтобы выглядеть привлекательно

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Стилист Влад Лисовец дал совет, как можно сэкономить на наряде для выпускного. Среди вариантов – взять платье напрокат или выбрать более повседневный вариант, пишут СМИ.

«Сэкономить можно на том, чтобы купить наряд, который вы будете потом носить. Можно взять напрокат, об этом никто не узнает. Есть службы, которые предоставляют даже дизайнерские наряды», – отметил эксперт.

Он также добавил, что молодой девушке совсем не обязательно на выпускном превращаться в «тетю». По его словам, именно такие наряды и требуют наибольших денежных вложений.

«Если взять все тренды, а сейчас тренд – легкость, тогда можно очень прилично сэкономить», – добавил стилист.

Кроме того, сэкономить поможет отсутствие желания посоревноваться в пышности платья с другими выпускницами. Все эти советы помогут меньше потратить на праздничный наряд. Об этом Лисовец рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Ранее «ФедералПресс» писал, что стилист дал советы по выбору модного образа для выпускного. Оказалось, что на такое парадное мероприятие совсем не обязательно надевать дорогущее платье.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.