Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В АТОР рассказали о ценах на отдых в Турции

Турция
Цены в Турцию могут меняться каждый день

АНКАРА, 21 июня, ФедералПресс. Россиянам объявили об открытии Турции, но цены на курорты заметно выросли. В АТОР рассказали, во сколько обойдется отдых в Турции.

«По состоянию на поздний вечер 20 июня у Coral Travel пакетный тур из Москвы с вылетом 22 июня в отель 3* Антальи на «все включено» на 9 ночей из Москвы стоит от 50 978 рублей на двоих. Аналогичный тур с вылетом из Екатеринбурга 22 июня – от 71 143 рублей на двоих», – говорится в сообщении.

У каждого туропература цены немного отличаются. Стоимость отдыха зависит от категории отеля, питания. К примеру, ANEX Tour предлагает отдых от 42 тысяч рублей на двоих. Туристам предложат остановиться в 4 звездочном отеле на 7 ночей. Такой же отдых в 5 звездочном отелей обойдется уже от 46 тысяч рублей.

Эксперты отмечают, что цены на Турцию зависят от спроса и могут меняться каждый день.

Ранее сообщалось, «Аэрофлот» с 25 июня открывает дополнительные рейсы в Турцию: Стамбул – увеличение до двух рейсов в день.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.