Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Полеты из России в Турцию снова закроют: сроки

Самолет
Авиасообщение с Турцией могут отложить до начала осени

АНКАРА, 18 июня, ФедералПресс. В Турции участники рынка туристического бизнеса заявили, что не рассчитывают на восстановление авиасообщения с Россией до сентября. Об этом сообщают средства массовой информации, ссылаясь на свои источники в сфере турбизнеса.

«Турецкий турбизнес всерьез не рассчитывает, что в ближайшее время авиасообщение с Россией будет восстановлено. Не раньше середины июля – августа, а может, даже в сентябре», – цитируют источник СМИ.

На данный момент, оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции ввел ограничение на перелеты между Россией и Турцией до 21 июня. Это объясняют неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране из-за распространения коронавируса, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про курортную страну. Россиянка рассказала в соцсети, какие минусы у жизни в Турции и почему она решила уехать.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.