Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Она молодая»: пиар-менеджер МакSим раскрыла правду о состоянии певицы

Певица Максим
Стало известно о здоровье Максим

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Певица МакSим подключена к аппарату ИВЛ. Врачи ввели артистку в медикаментозную кому. Пиар-менеджер Яна Богушевская рассказала «ФедералПресс» о прогнозах докторов.

«Прогнозы положительные. Ничего страшного нет в аппарате ИВЛ, это изученный метод лечения. Она молодая», – говорит представительница артистки.

На концерте в Казани у звезды поднялась температура. ПЦР-тест на коронавирус был отрицательным дважды. Но в больнице врачи увидели, что у певицы поражено 40 % легких. Ее ввели в кому, но при этом МакSим чувствовала себя спокойно и хорошо. В этот момент она не была без сознания. Богушевская общалась с ней за час до процедуры.

По ее словам, врачи уверены, что с артисткой ничего не случится. Она молода и без проблем пройдет лечение. Ее бы не стали подключать к ИВЛ, если бы это могло вызвать осложнения.

516aadbbaa38aa2ca6f6c5f078119d84.jpg

В Сети появились слухи, что Марина Абросимова может не очнуться. Но медикаментозная кома – медицинская манипуляция, обратимый процесс.

«ФедералПресс» писал подробнее о том, что случилось с артисткой. Представители больницы комментировали состояние здоровья звезды.

Фото: Instagram / @maksimartist

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.