Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России после открытия Турции резко снизилась стоимость авиабилетов в Грецию

греция
Компания «Аэрофлот» предлагает недорогие авиабилеты в Афины на рейсы в начале недели

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Цены на авиабилеты из России в Грецию резко снизились. Это определили участники сообщества «Трэвел Президиум», сообщает информационный портал TourDom.ru.

«Неделю назад «Аэрофлот» продавал билеты экономкласса из Москвы в Афины с вылетом в первых числах июля минимум за 80 тысяч руб. Сейчас можно купить билет туда-обратно почти втрое дешевле – за 27 464 рублей», – говорится в сообщении.

Компания «Аэрофлот» предлагает недорогие авиабилеты в Афины на рейсы, отправляющиеся в начале недели. Воскресные перелеты эконом-класса по этому же маршруту обойдутся в 51 тысячу рублей, а бизнес-класса – в 71 тысячу рублей.

Эксперты по туризму отмечают, что самое дешевое греческое направление – Салоники. Сейчас цена на перелет туда-обратно из Москвы составляет 36 тысяч рублей, а неделю назад стоимость такого же билета была 113 тысяч рублей.

К причине снижения стоимости перелетов в Грецию относят увеличение регулярных рейсов из России в Турцию, сообщает TourDom.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россиянка рассказала об отдыхе в Греции.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.