Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Борись, девочка»: поклонников взбудоражили новости о состоянии МакSим

МакSим
Сейчас певица подключена к аппарату ИВЛ

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Певица Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, все еще находится в медикаментозной коме. В пятницу стало известно, что у артистки врачи диагностировали 75-процентное поражение легких. Поклонники певицы в Twitter решили поддержать ее.

«В поддержку певицы #МакSим включаю один из моих любимых треков #МакSимЖиви», «Давай, девочка, борись, ты сможешь», – писали фолловеры.

Многие пользователи отметили, что музыка певицы сопровождает их с самого детства.

«Сейчас узнал, что у Макsим уже 75-процентное поражение легких, я большую часть жизни расту на ее песнях и знаю, что она сильный человек, который пережил многое. Рано еще ветром становиться и по дорогам босиком гулять. Я верю, что врачи сделают все возможное, чтобы она скорее поправилась», – уверен Demi_Graf.

«Тот человек, чьи песни были у меня с самого детства. Ждем скорейшего выздоровления. Выдыхающее лицо #МакSим», – добавила thenassta.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пиар-менеджер МакSим раскрыла правду о состоянии певицы.

Фото: Photoagency Interpress / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.