Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Концептуальный телефон меняет цвет и полностью заряжается за 10 минут

смартфон
Компания Infinix разработала заднюю крышку корпуса, которая автоматически будет изменять базовый серебристый цвет

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Новый телефон от бренда Infinix может менять цвет и заряжаться за 10 минут. Об этом сообщает интернет-медиа о смартфонах Phonearena.com.

«Концептуальный телефон Infinix 2021 оснащен первой задней крышкой с двойным изменением цвета благодаря сочетанию электрохромной и электролюминесцентной технологий», – говорится в сообщении.

Компания Infinix разработала заднюю крышку корпуса, которая автоматически будет изменять базовый серебристый цвет при определенных действиях смартфона. При входящем звонке панель станет синей, также оттенок будет меняться при зарядке.

Концептуальный смартфон от infinix будет отличаться и сверхбыстрой зарядкой мощностью 160 Вт и беспроводной зарядкой мощностью 50 Вт. Следовательно, аккумулятор емкостью 4000 мАч полностью будет заряжаться от кабеля за 10 минут, сообщает Phonearena.com.

Ранее «ФедералПресс» писал, чем опасно лето для смартфонов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.