Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне разнесли Татьяну Навку за ковидный спектакль

Татьяна Навка
Навку раскритиковали фанаты

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Российская фигуристка Татьяна Навка запускает ледовое шоу «Руслан и Людмила». Представление начнется в ближайшие дни. Об этом она рассказала в Instagram, что не одобрили подписчики, ведь в стране вспышка заболеваемости.

«Какое шоу в разгар эпидемии? Как только не стыдно», – пишут пользователи.

В Москве нельзя ходить в рестораны без вакцинации, во многие страны до сих пор не улететь, а рост заболеваемости только растет. Россияне не довольны, что в такой эпидемической ситуации Навка решила провести шоу. По их мнению, концерт срочно нужно отменить.

0c3faf9d91570016da6f3e02c675c0d7.jpg

«Вот интересно все в команде привитые, а зрители??? А то на работу без прививки не пускают, а на «Руслана и Людмилу», пожалуйста …. Где логика ???», «Одних по QR -коду пускать, убивать ресторанный бизнес, людей пугать и увольнять, но запускать такие проекты», «На вашем шоу вируса нет??? Совсем уже без стыда и совести», – возмущаются подписчики под постом.

Ранее Татьяна Навка высказывала мнение о новом локдауне. Она была не очень довольна длинными выходными. «ФедералПресс» публиковал, что думают другие звезды.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com, скриншот:Instagram / @tatiana_navka

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.