Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин пошутил про свою прививку: «Утром проснулся – 36,6»

Владимир Путин
Путин признался, какую вакцину выбрал

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на прямой линии рассказал, что поставил прививку от коронавируса. Он признался, какую вакцину выбрал.

«Лёг спать проснулся 36,6», – рассказал глава государства о самочувствии.

На прямой линии президента спросили, правда ли он сделал прививку от ковид. Путин заявил, что не стал бы обманывать граждан в таких вещах. Он надеется, что больший процент населения понимает, что подобное мелкое жульничество ничем не оправдано. Показывать видео бессмысленно и странно.

«А если бы не в руку прививку ставили, а в другое место. Тоже снимать?» – шутит президент.

Владимир Путин не хотел говорить, какую выбрал вакцину, чтобы россияне не стали отдавать ей предвзятое предпочтение. Но все же признался – это «Спустник V». После первого укола он ничего не почувствовал, через четыре часа появились небольшие покалывания. После второго прививания поднялась температура до 37, но вскоре опять опустилась до 36,6. Больше побочных эффектов у главы государства не было.

В Москве люди не одобряют действия Сергея Собянина по ограничительным мерам. «ФедералПресс» писал про «ростовщичество».

Фото: Kremlin Pool/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.