Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Дети взрослеют – мама не меняется»: Екатерина Климова сразила поклонников своей красотой

Климова
Актриса потрясла фолловеров своей молодостью

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Екатерина Климова является не только востребованной актрисой в театре и кино, но и многодетной матерью. Звезда воспитывает четверых детей – двух дочек и двоих сыновей. Недавно в «Инстаграме» она опубликовала новое фото со всеми своими чадами.

«Лето – это, конечно же, время путешествий и совместных поездок))) Но, скорее всего, нашей семье совместный летний отдых не грозит», – написала Климова.

На фото из машины представлена вся семья – рядом с мамой дочка Лиза, далее сидят маленькая Белла, Матвей и Корней. Дети балуются, что веселит маму. На последних кадрах серии Климова показала забавно спящих детей.

Скриншот: личная страница Е. Климовой в Инстаграме

Семейный отдых не состоится потому, что Климова работает в августе. У дочки по окончании первого курса журфака МГУ началась практика. До середины июня сыновья заканчивали школу, а потом переезжали на дачу.

«Поэтому наслаждаемся совместными поездками по Москве и ближайшему Подмосковью», – завершила пост Климова.

В комментариях подписчики поразились, как мать четверых детей может так молодо выглядеть. «Дети взрослеют – мама не меняется, молодеет с каждым днем», «Даже не верится, что все ваши, – такая вы молодая, как сестренка», «Если бы выбирали лицо России – это была бы ты!!!», – писали фанаты.

Некоторые, правда, отмечали, что дети совсем не похожи на Екатерину. Напомним, Климова родила дочку Лизу в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. От брака с актером Игорем Петренко у нее Матвей и Корней. Изабелла родилась в третьем браке, с Гелой Месхи, распавшемся в 2019 году.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что многодетный отец Валерий Меладзе поздравил своего сына Луку с 7-летием.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.