Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Грозы, пожароопасность и розыгрыш квартир: события дня

ФедералПресс
О главных событиях сегодняшнего дня – в материале «ФедералПресс»

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Сегодня часть регионов России накроют грозы. Жителей еще части страны предупредили о высокой пожароопасности. Об этих и других событиях дня читайте в материале «ФедералПресс».

Грозы в Петербурге

Жители Северной столицы смогут отдохнуть от аномальной жары после 16 июля. А уже сегодня, 9 числа, придет первый атмосферный фронт. Он принесет ливни и грозы. Однако дожди пройдут локально. Температура воздуха останется на уровне 30 градусов.

Вакцинация работников

Вакцину от коронавирусной инфекции доставили в Великий Новгород. Работников администрации вакцинируют в пятницу, 9 июля.

Розыгрыш квартир

В Подмосковье сегодня начинается прием заявок для участия во втором розыгрыше квартиры в Московской области среди прошедших вакцинацию против COVID-19. В акции смогут принять участие все совершеннолетние россияне, которым первый компонент вакцины введен с 25 июня на территории области.

Чрезвычайная пожароопасность

Чрезвычайную пожарную опасность прогнозируют в Псковской области с 9 июля. Местных жителей и гостей предупреждают, что местами в регионе ожидается 5 класс пожароопасности по региональной шкале.

Фото: ФедералПресс / Алена Ткачева, Евгений Поторочин, Полина Зиновьева, aviales.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.