Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эффективная молочная диета на 5 дней

Молочная диета
Что такое молочная диета

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. В СМИ уверены, что молоко может помочь сбросить лишний вес. За 5 дней человек избавляется от ненужных килограммов.

«Молочные реки, кисельные берега… Любой из нас с раннего детства знакома эта сказочная картина изобилия и исполнения мечтаний!» – пишут в прессе.

Диета длится пять дней и приносит удивительные результаты, пишет Woman.ru. Но проходить ее можно не больше одного раза в год. Лучше посоветоваться с врачом и узнать, можно ли конкретно вам перейти на такой вид питания.

Главный компонент питания – молоко. Иногда его можно заменять кефиром. Каждый день нужно выпивать 1,5 литра обезжиренного молока и 1,5 литра негазированной воды.

Есть более простой вариант, где к диете добавляются овощи и фрукты. На завтрак можно взять некислый фрукт, на обед сделать овощной салат или поесть творог. Ужин – кефир с фруктом.

Ранее врач давала советы, как избавиться от жира на животе. «ФедералПресс» публиковал советы эксперта.

Фото: photorevolution/imageBROKER.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.