Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Топ-6 сериалов для настоящих эстетов

Молодой Папа
Что посмотреть для визуального удовольствия

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Некоторые сериалы стоит посмотреть не только из-за сюжета или звездного каста. У них особая эстетика и атмосфера. В СМИ составили подборку картин с визуальным чувством прекрасного.

«Самые яркие проекты, которые точно понравятся эстетам», – подчеркивает пресса.

«Мир Дикого Запада»

Научно-фантастический вестерн стартовал в 2016 году. Это история про роботов, которые развлекают богатых людей в парке. На них отводят душу, поступают так, как не могут в реальной жизни: насилие, убийства, извращения. Но вот у андроидов просыпается сознание, передает Marie Claire.

«Молодой Папа»

12f2dbe78aa2d805fd34809299b1da0d.jpg

Panoramic/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Короткий сериал из 10 серий о папе римском Пиеме XIII. Молодой Папа не такой, каким его хотели видеть священнослужители Ватикана. Он не ведется на их лицемерие, сомневается в вере и раскрывает все коварные интриги. Сериал стал очень обсуждаем по всем мире.

«Убивая Еву»

История о разведчице Еве, которая становится одержима убийцей Вилланель. Их противостояние приводит к тому, что женщины не могут друг без друга.

«Ганнибал»

ae39974db96c925edcca500e46472e52.jpg

imago stock&people/globallookpress.com

Сериал, который уже стал классикой. Он основан на романе Томаса Харриса. По сюжету доктор-каннибал противостоит агенту ФБР Уиллу Грэму.

«Эйфория»

Подростковая драма о тяжелой судьбе юных школьников. Сексуальные увлечения, наркотики, интриги. Макияж героев, визуальная картинка уже вошли в историю.

«Американские боги»

7a4f5663eb8bde1d25799c1fc82c0cd1.jpg

Production Company/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Фэнтези-драма по роману Нила Геймана. История про человека по имени Тень, который выходит из тюрьмы и узнает о смерти жены. Он встречает загадочных людей и самых настоящих богов. Жизнь переворачивается с ног на голову.

Сериал забрал «Эмми» в 2017 году за «Лучшие визуальные эффекты».

Скоро на экранах появятся новые фильмы и сериалы. «ФедералПресс» публиковал список картин, которые готовятся к выходу.

Фото:Panoramic/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.