Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На форуме «Территория смыслов» открыли вторую смену

Форум Территория смыслов
Участники форума смогут получить до 1,5 миллионов рублей на воплощение своих идей

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. На всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов» открыли вторую смену, которая называется «Россия – страна возможностей».

«Мы рады, что делаем этот форум совместно с каждым его участником. Это стало возможным благодаря диалогу», – сказал на открытии смены замруководителя Федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров.

На форуме встретили участники проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей, лучшие участники форумной кампании Росмолодежи, победители различных грантовых конкурсов, выпускники «Большой перемены», активисты лиги студенческих клубов и молодые учителя.

Из тысячи участников 650 человек присутствовали на мероприятии онлайн.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» подчеркнул, что участники форума могут не только получить новые знания, но и познакомиться с победителями конкурсов и руководителями различных проектов, представителями крупных компаний и ведомств.

«У вас есть возможность задать им вопросы, узнать их истории успеха и лайфхаки, спросить, как достигать поставленных целей», – сказал Алексей Комиссаров.

Спикером первого дня новой смены стал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Он поговорил с участниками мероприятия о том, как управлять командой и рассказал о своем опыте.

Участники форума смогут получить до полутора миллионов рублей на реализацию своих идей в «Грантовом конкурсе молодежных инициатив» Росмолодежи.

Ранее «ФедералПресс» писал, что недавно завершился четвертый образовательный заезд «Артполяна».

Фото:пресс-служба молодежного форума «Территория смыслов»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.