Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как похудеть за 5 дней без физических нагрузок

Рисовая диета
Как питаться на рисовой диете

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. В СМИ рассказали, что существуют рисовые диеты и разгрузочные дни. Если правильно соблюдать рацион, можно избавиться от лишних килограммов.

«Рисовые зерна поглощают вредное содержимое желудка и кишечника, способствуя «чистке» при рисовой диете», – сообщают в прессе.

Рис впитывает вредные вещества из организма, потому и способствует похудению. Но из-за свойства собирать влагу может вызвать запор. При рисовой диете нужно пить много жидкости, передает Woman.ru.

Самая популярная рисовая диета длится пять дней. В сутки можно есть два раза: отварной рис и морепродукты на гриле или на пару. Но это два отдельных приема пищи, их нельзя смешивать. Можно пить зеленый чай и воду.

Есть и более жесткая диета. Она длится три дня. Ее не советуют повторять чаще одного раза в шесть месяцев. Один стакан риса нужно сварить в воде 1:1, 25. Растянуть его нужно на шесть приемов пищи.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал про молочную диету. Она тоже длится пять дней и дает эффективные результаты.

Фото:Yulia Kapishnikova/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.