Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Соседка, избившая сына Пьехи, хотела совершить убийство

Стас Пьеха
Пьеха высказался о ситуации с избиением сына

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Женщина, избившая семилетнего сына певца Станислава Пьехи, заявила, что хотела бы убить бабушку ребенка. Видео с ее угрозами мать ребенка Наталья Горчакова опубликовала в Инстаграм.

«Бабушку вообще надо было грохнуть», – говорит женщина на видео.

При этом нападавшая рассказала, что она не ударяла ребенка, а просто схватила его и «швырнула на пол». Также жена футбольного судьи Безбородова заявила, что ее дети неприкосновенны и за них она ударит кого угодно.

Стас Пьеха прокомментировал произошедшее. Он надеется, что женщине не удастся уйти от наказания.

dba674bc3796425cf99ff66ce9f46349.jpg

«Моего сына и его бабушку избили! Дальше делом занимаются профессионалы! Бить детей – последнее дело, да будет справедливое наказание»,– заявил Пьеха.

Ранее сообщалось, что сын Пьехи на даче подружился с соседским мальчиком, но матери ребенка это не понравилось. В результате ребенка проткнул батут, а женщина за это швырнула его на землю. У мальчика было диагностировано сотрясение мозга и множественные ушибы.

Фото:Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com, скриншот со страницы Пьехи в Инстаграм

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.