Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи перечислили опасные дни августа

Мужчина
Самый опасный день августа - 13 число

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Первый из пяти опасных августовских дней начнет месяц. О 1 августа и еще четырех днях, когда следует быть осмотрительнее, рассказали астрологи в СМИ.

«Первого августа будут сложности в коммуникации с людьми и организации рабочего процесса, проблемы ждут и на финансовом поприще», – рассказали эксперты.

Следующий опасный августовский день придется на пятницу, 13-е число. В этот день астрологи советуют быть особенно осторожными. То же касается и 19 августа. В это время в людях особенно сильно могут проявляться жестокость, жадность и эгоизм. Следует обратить внимание на свои траты, так как может появиться соблазн бесконтрольно тратить деньги. Однако покупки в этот день рискуют быть неудачными.

Забытые обиды могут всплыть 20 августа. Важно не поддаваться негативным эмоциям и переживаниям, считают астрологи.

30 августа чревато проявлениями халатности и неосмотрительности. Специалисты предупреждают, что в этот день многие люди будут склонны говорить обидные слова и давать напрасные обещания.

При этом астрологи отметили, что снизить влияние опасных дней на жизнь помогут медитации и спокойное отношение к неурядицам, сообщает порталdailyhoro.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, какиенеудачи являются предвестникамисчастливого жизненного поворота.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.