Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что посмотреть в августе: озвучены главные кинопремьеры

«Отряд самоубийц»
Фильм Джеймса Ганна понравится любителям комиксов DC

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Российский зритель соскучился по громким премьерам в кинотеатрах. Журналисты рассказали, какие фильмы можно будет оценить в августе на большом экране.

«Отряд самоубийц» Джеймса Ганна, вторая часть нашумевшего хоррор-триллера «Не дыши», приключенческая комедия с Райаном Рейнольдсом», – перечислили фильмы в СМИ.

Парад кинопремьер откроет «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Сюжет расскажет о поездке группы супергероев в Южную Америку. Поклонники ждут от фильма много черного юмора и экшн-сцен.

«Главный герой», Шон Леви

В фантастическом боевике снялся голливудский актер Райан Рейнольдс. Сценаристы затронули тему виртуальных технологий и видеоигр.

«Не дыши 2», Родольфо Саягес

Это сиквел ужастика о бывшем слепом солдате, пережившем войну в Ираке. Во второй части он будет спасать ребенка-сироту от преступников.

«Кодекс киллера», Мартин Кэмпбелл

Фильм в боевой манере расскажет о киллере-женщине, которую сыграет Мэгги Кью. Героине предстоит отомстить своим обидчикам. Известно, что на съемках актрисе помогал Джеки Чан.

«Охотник за разумом. Схватка», Эмбер Роуз Сили

Кино понравится любителям криминальной драмы и Элайджи Вуда, который исполнит роль агента ФБР. Сюжет основан на реальных событиях и расскажет о взаимодействии между серийным убийцей и расследующим дело агентом.

«Воспоминания», Лиза Джой

Фильм в жанре научной фантастики станет дебютным для женщины-режиссера. В главной роли снялся Хью Джекман, а действие сюжета развернется в будущем.

«Щенячий патруль в кино»

Перед школой можно порадовать ребенка новой частью любимого мультика.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что голливудская актриса Скарлетт Йоханнсон подала в суд на Disney.

Фото: Atlas Entertainment / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.