Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак высказалась о судебном иске на 50 миллионов после ПМЭФ

Ксения Собчак
Собчак получила иск из суда

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в телеграм-канале прокомментировала судебный иск от Эльнары Троицкой. Девушка после ПМЭФ требует компенсацию в 50 млн рублей.

«У кого-то утро начинается с кофе, у меня – с судебного иска. ПМЭФ прошел, а осадок остался. Как я уже говорила, Эльнара Троицкая сделала неплохой пиар на анекдотической, по сути, ситуации. Слово «панель» (тысячекратно произносимое на форумах) прочно переселилось из одного ассоциативного ряда в другой. Невероятный сатирический кейс», – написала Собчак.

Отметим, что на форуме Собчак адресовала девушке вопрос: она поинтересовалась, «на какую панель» пришла Троицкая. Сейчас участница форума требует от Собчак компенсацию в 50 млн рублей. Иск о защите чести и достоинства передан в Кунцевский суд Москвы.

Ранее сообщалось, чтоТроицкая подала на Собчак в суд за оскорбление. Телеведущая опубликовала видеоролик, в котором были двусмысленные высказывания о юристе во время проведения ПМЭФ.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.