Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Любителям сладкого объяснили, как правильно есть Nutella

нутелла
Если брать пасту только из середины банки, то остатки Nutella, прилипшие к стеклу, будут сползать вниз

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Мужчина объяснил, как есть шоколадную пасту Nutella так, чтобы она не оставалась на бортиках банки. Лайфхаком он поделился в социальной сети Reddit.

«Если брать пасту только из середины банки, то остатки Nutella, прилипшие к стеклу, будут сползать вниз. На следующий день стороны банки будут идеально чистыми», – написал пользователь соцсети.

По мнению мужчины, этот способ работает из-за того, что консистенция шоколадной пасты очень тягучая. Он отметил, что такой лайфхак действительно работает. Некоторые пользователи согласились с эффективностью способа, а другие заявили, что это зависит от страны-производителя Nutella.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие заболевания могут возникнуть у сладкоежек. Чрезмерное употребление шоколада увеличивает риск возникновения болезней сердечно-сосудистой системы.

Фото: imago stock&people, via www.imag / www.imago-images.de / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.