Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве пройдет форум по развитию туристской инфрастуктуры

Турист
Участие в форуме бесплатное

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. В Москве впервые пройдет форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры». Мероприятие состоится с 5 по 8 октября как часть международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO 2021.

«На сегодняшний день форум регионов России – единственная федеральная платформа для решения вопросов развития инфраструктуры туризма в масштабе страны с участием первых лиц Ростуризма, глав субъектов РФ и региональных министров по туризму», – отметила организатор форума регионов России «Развитие туристской инфраструктуры», сооснователь и гендиректор Информационного проекта «ПИР» Елена Меркулова.

Ключевыми темами на форуме станут вопросы государственной политики развития туристской инфраструктуры, федеральные и региональные программы стимулирования привлечения инвестиций в гостиничные объекты. Также на мероприятии обсудят роль Big data в развитии туристской инфраструктуры, российскую региональную кухню как неотъемлемую часть туристской инфраструктуры, инвестиционные проекты в объекты туристской инфраструктуры, межрегиональное взаимодействие в развитии объектов туристской инфраструктуры, вопросы развития объектов туристской инфраструктуры на ООПТ и другие направления.

Спикерами форума станут руководители и эксперты Ростуризма, Минсельхоза РФ и других федеральных органов исполнительной власти, главы субъектов РФ, региональные министры по туризму и руководители профильных ведомств, лидеры отельного и ресторанного бизнеса, представители отраслевых ассоциаций, ведущие эксперты в сфере HoReCa, инвесторы, девелоперы.

«Впервые за всю историю PIR Expo помимо представителей бизнес-сообщества на выставку приедут представители региональной и федеральной власти. Это даст возможность участникам форума, заинтересованным в выходе на региональные рынки, напрямую вести переговоры с государственными органами», – заключила Елена Меркулова.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.