Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Семь главных премьер августа: список для киномана

Кино
«Отряд самоубийц: Миссия навылет» не столько продолжение, сколько работа над ошибками первой части

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Август уже принес российскому зрителю долгожданные кинопремьеры, к концу месяца их станет еще больше. Рассказываем, какие фильмы можно будет посмотреть в последний месяц лета на большом экране.

«С 5 августа в кинопрокат вышел «Отряд самоубийц: Миссия навылет», – сообщили СМИ.

Издание «Elle.ru» пишет, что это не столько продолжение, сколько работа над ошибками первой части. В новом фильме обошлись без Уилла Смита и Джареда Лето. Однако появились новые герои – «фрики» в исполнении Идриса Эльбы и Джона Сины. Старые персонажи также порадуют зрителя, например, Харли Квин в исполнении Марго Робби.

12 августа выйдет фильм «Аннетт» о рождении у стендап-комика и оперной певицы необыкновенной дочери. День будет богат на премьеры и подарит зрителю многократно переносившейся блокбастер «Главный герой». В главной роли – звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Две кинопремьеры ожидают россиян и 19 августа. Во-первых, это «Кодекс киллера» о наемнице по имени Анна и ее наставнике. Во-вторых, «Охотник за разумом. Схватка» – фильм про серийного убийцу.

В конце месяца, 26 августа, на экраны выйдут «Кэндимен» и «Легенда о Зеленом Рыцаре». Первая кинокартина – возвращение активной в 1990-х хоррор-франшизы о титульном маньяке, который появляется из зеркала. Вторая – интерпретация рыцарского романа XIV века.

Ранее «ФедералПресс» писал, что голливудская актриса Скарлетт Йоханнсон подала в суд на Disney.

Фото: Atlas Entertainment / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.