Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Страдает в браке»: эксперт объяснила странное поведение принца Гарри на юбилее супруги

Герцоги Сассекские
Меган Маркл шокировало внезапное появление мужа в кадре

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Принц Гарри насторожил британцев своим внезапным появлением в видео, которое его супруга записала к своему сорокалетию. Поклонники герцога Сассекского увидели в его нестандартном поведении крик о помощи, сообщают британские СМИ.

«Это не смешно. Видно, как бедный Гарри страдает в браке. Он словно заблокирован в теле ребенка с многочисленными страхами», – сказала королевский эксперт Анжела Левин.

К своему сорокалетнему юбилею супруга принца Гарри Меган Маркл записала видео, в котором рассуждает о женской неуверенности в своих силах. Во время съемки в кадр попал Гарри с «цирковым» номером: он жонглировал мячами. Выходка мужа серьезно ошарашила Меган Маркл.

Внезапное дурачество Сассекского стало предметом обсуждений в Великобритании. Эксперты считают, что он чувствует себя не на своем месте и хочет вернуться домой, а незапланированная шалость в кадре была подсознательным призывом о помощи.

Пока герцоги Сассекские никак не прокомментировали ситуацию, сообщает портал «wday.ru».

Ранее «ФедералПресс» писал о пяти ярких случаях, когда члены британской королевской семьи выходили из себя на публике.

Фото: Archewell / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.