Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Месси не смог сдержать слез при прощании с «Барселоной»

Лионель Месси
Футболист выступал за основной состав «Барселоны» с 2005 года

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Лионель Месси покидает футбольный клуб «Барселона», в составе которого выступал более 15 лет. На прощальной пресс-конференции он не смог сдержать слез, пишут СМИ.

«Нападающий Лионель Месси расплакался на прощальной пресс-конференции по случаю его ухода из «Барселоны». Аргентинский футболист не смог сдержать эмоции перед началом выступления. Журналисты поддержали форварда аплодисментами», – пишет «Чемпионат».

5 августа «Барселона» объявила, что не будет продлевать контракт с Лионелем Месси, который истек в конце июня. Решение клуба связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги. Футболист выступал за основной состав «Барселоны» с 2005 года. Как уточняет «Спорт экспресс», чтобы отдать дань уважения спортсмену, «Барселона» выставила все трофеи Месси на его прощальной пресс-конференции.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что российских олимпийцев встретили хитом группы Queen.

Фото: Nikolay Titov /Global Look Press/http://globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.