Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, в каких женщин чаще влюбляются

Влюбленные
Представительницы трех знаков зодиака буквально сводят мужчин с ума, уверены астрологи

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Астрологи назвали три знака зодиака, представительницы которых сводят мужчин с ума. Об этом сообщили СМИ.

«Каждая женщина прекрасна по-своему. Однако представительницам трех знаков зодиака повезло особенно: для того, чтобы купаться в мужском внимании, им не нужно тратить деньги на профессионалов в сфере красоты. Они всегда будут нравиться мужчинам», – заявили астрологи.

Весы.Представительницы этого знака зодиака обычно имеют хорошее телосложение, обладают грациозностью, изяществом и нежностью. Мужчины легко влюбляются в таких женщин и чувствуют себя с ними могущественными покровителями.

Лев. Гордые и царственные женщины этого знака зодиака знают, как себя подать. Их амбициозность и свободолюбивый характер привлекает сильных мужчин, считают астрологи.

Скорпион. Обычно представительниц этого знака зодиака называют «ядом с молоком», и неспроста. Эти страстные и утонченные женщины не знают отдыха от поклонников, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, представители каких знаков зодиака несовместимы друг с другом.

Фото:Christin Klose / dpa-tmn / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.