Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Позор Америке»: российские пенсионеры возмутились поведением Байдена в Афганистане

байдн
По мнению пенсионеров, американские власти должны были эвакуировать местных жителей, а не бросать их в Афганистане

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Российские пенсионеры негативно оценили политики Джо Байдена по отношению к Афганистану. Видеообращение пол названием «Позор Америке! Позор Байдену» опубликовано на YouTube-канале «Отряды Путина Soc Sprav».

«Ты разрушил страну, бросил абсолютно все и ушел. Двадцать лет вы там глумитесь над страной. Единственное, что делали с успехом, – травили всех наркотиками», – говорит в ролике одна пожилая женщина.

Российские пенсионеры считают, что американцы «отлично» выращивали на территории Афганистана наркотики, которые распространяли потом по всему миру. По их мнению, США виноваты в том, каким Афганистан стал.

Пожилые люди шокированы тем, что жители Афганистана пытались сбежать оттуда, ухватившись за шасси самолетов. Людей, оставшихся под властью боевиков, ждет только смерть, считают пенсионеры. По их мнению, американские власти должны были эвакуировать местных жителей, а не бросать их там.

Ранее «ФедерлПресс» писал, что Байден оценил ситуацию в Афганистане. По словам президента США, американские военные сделали все необходимое для страны.

Фото: whitehouse.gov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.