Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лучший медиакомпозитор чемпионата ArtMasters получит работу на федеральном телеканале

Победителя определили 23 августа
Победителя определили 23 августа

МОСКВА, 24 августа,ФедералПресс. Вчера в кинотеатре «Художественный» состоялась защита проектов финалистов Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters в компетенции «Медиакомпозитор».

«Чемпионат ArtMasters – уникальный проект, который имеет самое непосредственное влияние на развитие индустрии. Концентрация молодежной энергии, творчества и высокого профессионализма, которое я увидела сегодня в «Художественном» - это именно то, чего мы ждем от молодежи. Это будущее, которое обнадеживает», - отметила замдиректора дирекции промо и анонсов, руководитель службы внеэфирного продвижения телеканала РОССИЯ-1 Ясмина Бен Аммар.

В финальном задании участники конкурса создали музыку к трейлерам для анонсов ГТК «Россия 1» и онлайн-платформе Smotrim.ru премьерных фильмов сезона 2021. В частности, таких как «Девятаев», «Пара из будущего» и других.

После смотра работ Ясмина Бен Аммар предложила проектную работу победителю, имя которого будет объявлено 6 сентября на Церемонии награждения в Бетховенском зале Большого театра.

Директор чемпионата ArtMasters Борислав Володин отметил, что каждое задание для участников нацелено на создание целостного продукта, актуального для индустрии. Он добавил, что для организаторов конкурса важно, чтобы участники показывали свой уровень мастерства с целью не просто победить, а проявить себя и положить начало будущей профессии.

«Сегодняшняя защита – яркий пример нашей миссии по интеграции ребят в действующие проекты креативных индустрий», – добавил Борислав Володин.

Фото: пресс-служба Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.