Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Столяров рассказал, как скрыть покраснения и неровности кожи

Тональный крем
Назван способ скрыть покраснения и неровности кожи

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. С наступлением осени кожа лица девушек и женщин страдает от покраснений и неровностей кожи. Часто на этот процесс влияет возраст. Официальный визажист Maybelline NY в России, член международной команды визажистов на неделе моды в Нью-Йорке Юрий Столяров рассказал корреспонденту «ФедералПресс», как россиянкам устранить эту проблему.

«Тонировать покраснения можно полупрозрачным ВВ кремом, например, а если недостаточно плотности, добавить локально похлопывающими движениями более плотный тональный крем», – поделился визажист.

По словам Юрия Столярова, необходимо тщательно подбирать оттенок в тон с кожей, чтобы не было границы фактуры. Если вы привыкли комбинировать тональные средства разной плотности, то их нужно смешивать, чтобы добиться идеального перехода.

«Также наносите этот тональный крем влажным бьютиблендером похлопывающими движениями», – подытожил стилист.

Отметим, что уже довольно давно многие восхищаются красотой японских женщин. В этом нет ничего удивительного, потому что большинство выглядят на десятки лет моложе своего реального возраста. «ФедералПресс» рассказал, какие правила ухода за собой помогают женщинам из страны восходящего солнца выглядеть привлекательно в любом возрасте. Для чистоты кожи женщины используют гидрофильное масло. Кроме того, японские красавицы тщательно очищают кожу перед сном и всегда удаляют остатки косметики с лица.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.