Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Турция, Куба, Мальдивы: в АТОР назвали цены на отдых в бархатный сезон

Море
Россиянам рассказали о ценах в бархатный сезон

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Россияне просматривают туры на отдых в бархатный сезон. Гендиректор компании Space Travel Артур Мурадян рассказал, сколько будет стоить путешествие. Об этом сообщается на сайте АТОР.

«За отдых в Сочи придется заплатить не менее 40-45 тыс. рублей за двоих, за недельную поездку в Турцию – от 70-80 тыс. рублей. Но если вы хотите хорошо отдохнуть в Турции, то тур на бархатный сезон обойдется от 120 до 150 тыс. рублей на двоих как минимум», – отметил эксперт.

По его словам, сейчас тур в Эмираты можно приобрести за 50 тыс. рублей, но есть и туры подороже – от 120 тыс. рублей за двоих. Отдых на Кубе в бархатный сезон стоит 115-120 тыс. рублей, а в Мексике – от 160 тыс. рублей.

На Мальдивах недельный отдых стоит от 250 тыс. рублей за двоих, но качественный отдых обойдется еще дороже.

Ранее сообщалось, россиян в бархатный сезон могут оставить без Турции. Дело в том, что число заболевших коронавирусом резко увеличилось. До настоящего времени пандемия и лесные пожары не повлияли на снижение турпотока.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.