Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отряды Путина отправят Байдену белые тапочки

Джо Байден
Россиянки отправят байдену белые тапочки

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Представители Отрядов Путина выступили с новой инициативой. На этот раз активисты решили послать «расслабляющие тапочки» для президента США Джо Байдена. Видеоролик обращения опубликован на YouTube.

«В связи с последними событиями в Афганистане, что там творится, какой беспредел, позор Америки. Мы решили послать вот эти замечательные белые тапки Байдену по почте. Пусть снимает туфли, надевает тапки и расслабляется», – заявили активисты.

Представители Отряда Путина заявили, что пришли к такой инициативе, потому что Байден бездействует и не принимает никаких решений по урегулированию ситуации.

Ранее в России пенсионерки попросили запретить продажу продукции компании Louis Vuitton. Россиянки входят в неформальную организацию «Отряды Путина». Она расположена в Краснодаре. В конце видеообращения пенсионерки на камеру сожгли листы бумаги с логотипом компании. В июне общественное движение поддержало акцию по освобождению Бритни Спирс от опекунство отца. Видео опубликовано в официальном аккаунте отряда. По заявлению певицы, отец полностью контролировал ее жизнь и финансы, а каждый раз, когда она пыталась возразить, отправлял ее в психиатрическую клинику.

Фото: whitehouse.gov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.