Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Одноклассниках» запустили стикеры с голосами знаменитостей

В «Одноклассниках» начинается «Месяц знаний»
В «Одноклассниках» начинается «Месяц знаний»

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. В «Одноклассниках» запустили серию стикеров с озвучкой от звезд. А также в соцсети появилась тематическая лента ко Дню знаний.

«Ко Дню знаний Одноклассники выпустили серию стикеров со звуком с популярными школьными фразами и приглашают школьников и родителей присоединиться к специальной ленте новостей, посвященной образовательному контенту», – рассказали в пресс-службе «Одноклассников».

Уже завтра в соцсети начинается «Месяц знаний». В специальной ленте пользователи смогут получить полезные знания, например, о развитии дошкольников. Также там можно увидеть интересные факты о науке, образовательные материалы для детей и взрослых и многое другое.

Новые стикеры «говорят» голосами Натальи Подольской, Альбины Джанабаевой и Нолы. Они озвучили фразы из фильмов на школьную тематику: «Можешь же, когда захочешь!». Также в ОК появился отдельный стикерпак с самыми запоминающимися моментами из сериала «Училка в законе».

В соцсети можно поздравить друзей с началом осени и учебного года вместе с героями мультфильма «Маша и медведь». Персонажи предлагают отправить в сообщении пожелания и подарить букет.

Также в разделе «Моменты» пользователи могут воспользоваться тематической рамкой «С первым днем осени!». А в «Идеях дня» можно рассказать о своих любимых школьных урока.

Еще все желающие могут принять участие в интерактивной викторине от «AliExpress Россия». Каждый четверг до 16 сентября пользователи смогут отвечать на вопросы из школьной программы и получать бонусы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.