Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Новое Знание» подвело итоги первого дня Просветительского марафона

Дети
Просветительский марафон «Новое Знание» проходит с 1 по 3 сентября

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В первом дне II Просветительского марафона «Новое Знание» приняли участи почти 50 спикеров, об этом заявляют организаторы.

«Трансляции первого дня II Просветительского марафона «Новое Знание» набрали 22 миллиона просмотров, более 280 тысяч лайков и репостов в социальных сетях», – говорится в сообщении.

Просветительский марафон «Новое Знание» проходит с 1 по 3 сентября. Гостями мероприятий являются российские и зарубежные звезды культуры, искусства, науки, спорта или бизнеса. В нем также принимают участие видные государственные деятели. В первый день мероприятия прошли в шести городах страны. Перед аудиторией выступили 48 спикеров. Так, во Владивостоке мероприятие открыл президент России Владимир Путин. Он выступил перед школьниками на площадке Всероссийского детского центра «Океан».

Фото: пресс-служба«Новое Знание»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.