Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стюардессы назвали самые раздражающие вопросы от пассажиров

Стюардесса
Стюардессы поделились ситуациями, которые выводят их из себя

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Стюардессам приходится отвечать на вопросы, которые не входят в их компетенцию. О том, какие из них раздражают больше всего, рассказали бортпроводницы во время общения с журналистами.

«Одна из бортпроводниц отметила, что ее раздражает вопрос касательно того, какой город в конкретный момент располагается под фюзеляжем самолета. Она подчеркнула, что бортпроводники не имеют при себе GPS и не собираются беспокоить ради таких пустяков пилотов. Поэтому ответом на этот вопрос чаще всего становятся случайные города», – цитируют бортпроводниц в СМИ.

Также их раздражает, когда пассажиры пытаются привлечь внимание к себе с помощью выкриков. Для вызова стюардесс имеются специальные кнопки с подсветкой над всеми пассажирами.

Дополнительными раздражающими факторами для бортпроводников являются просьбы выбросить мусор, поднять багаж на верхнюю полку и попытки встать с места, когда необходимо пристегнуть ремни, передает «Федеральное агентство новостей».

Ранее «Парламентская газета» писала о работе членов летных экипажей. МВД предлагает оснастить проводников и стюардесс видеорегистраторами.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.