Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, какие женщины хорошеют с возрастом

Женщина
Некоторые женщины раскрываются с возрастом

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Астрологи перечисли знаки зодиака, представительницы которых расцветают с возрастом. Об этом сообщили СМИ.

«На внешность, безусловно, влияют генетика и образ жизни, но и знак зодиака, под которым родилась женщина, во многом определяет то, как она выглядит во взрослом возрасте», – заявили астрологи.

Козерог

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, трепетно относятся к своему здоровью. Они мало пользуются декоративной косметикой, предпочитая тратить время и деньги на интеллектуальное развитие, курсы и книги. С возрастом такие женщины раскрываются.

Дева

Представительницы этого знака зодиака стараются найти рациональный подход даже к вопросам увядания красоты. Они знают, что это неизбежно, и не убивают нервы в погоне за вечной молодостью. За счет того, что такие женщины умеют справляться со стрессом и следят за своим питанием, во взрослом возрасте они выглядят идеально.

Стрелец

Женщины-Стрельцы ценят активное веселье в любом возрасте. Их внутренний огонь и душевная юность позволяют им выглядеть хорошо в любые годы, сообщает Федеральное агентство новостей.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие женщины являются прирожденными разлучницами. Астрологи рассказали, представительницы каких знаков зодиака любят и умеют «уводить» мужчин.

Фото:Rocco Spaziani / Spaziani / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.