Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как делать идеальные фотографии: показывает звезда Instagram

Девушка
Идеальные снимки в соцсетях часто заставляют женщин сомневаться в себе

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Известный блогер раскрыла секрет идеальных снимков в соцсетях. Она рассказала, как добиться потрясающего результата с помощью поз и фоторедакторов, сообщили СМИ.

«Огненное фото – это чаще всего результат долгого подбора поз», – заявила Джорджи Кларк.

Она добавила, что важную роль в создании идеальных снимков играют правильно подобранные освещение и ракурс.

Джорджи подтвердила свои слова собственными снимками. На фотографиях, сделанных с разницей в несколько минут, девушка выглядит совершенно по-разному.

Правильная поза позволила представить фигуру в выгодном свете

Другая поза, ракурс и свет позволили ей выгодно преподнести пышные формы.

Гонка за красотой заставляет даже самых эффектных женщин сомневаться в своей внешности. Сравнение с «вылизанными» фотографиями подруг и знаменитостей в соцсетях также не добавляют уверенности в себе. Блогер порекомендовала девушкам не вестись на идеальные снимки и опытным путем подобрать максимально эффектные позы, сообщают «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, как раскрыть свою сексуальность и улучшить интимную жизнь. Сексолог назвала нестандартные приемы, которые позволят получать больше удовольствия от секса.

Фото:Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com; Instagram /georgie.clarke

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.