Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На базе «Тавриды» проведут форум «Россия – страна возможностей»

Форум пройдет с 8 по 12 сентября
Форум пройдет с 8 по 12 сентября

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Сегодня состоялась пресс-конференция о форуме «Россия – страна возможностей». Мероприятие стартует 8 сентября на площадке «Таврида.АРТ».

«Мы бы хотели, чтобы сообщество наших выпускников стало местом силы и магнитом для новых участников проектов. Чтобы ребята видели новые возможности, развивались и делали мир вокруг себя лучше», – отметил гендиректор платформы АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Форум – это мероприятие для участников всех проектов платформы «Россия – страна возможностей». Главными здесь будут не спикеры и эксперты, а сами форумчане.

Он пройдет в формате игры, в ходе которой участники смогут проявить себя с разных сторон. Они откроют для себя новые возможности, раскроют свои таланты и многое другое.

Форум призван объединить его участников большой идеей. Все, кто приедут на него, не смогут просто посмотреть, они включатся в процесс и смогут максимально самовыразиться и обменяться опытом с другими форумчанами.

Участники форума поделятся на 10 команд и создадут 10 арт-объектов. У каждой будет своя тема и свои наставники.

Всего на форуме проведут десятки различных образовательных, спортивных и творческих мероприятий. Среди развлечений и шахматный турнир, и пикник клуба «Эльбрус» и даже ночной рейв.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.