Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, как разбогатеть за два месяца

Девушка с купюрами
Чтобы разбогатеть в период ретроградности, необходимо проявить железную волю и трудолюбие

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Астрологи рассказали, как улучшить свое материальное положение в период ретроградности планет, который продлится до конца ноября. Об этом сообщили СМИ.

«Не стоит рассчитывать на везение. Поможет только упорный труд и умение следовать правилам ретроградного Юпитера», – заявили эксперты.

Астрологи рассказали, что Юпитер благоволит решению финансовых вопросов и способствует росту благосостояния тех людей, кто соблюдает несколько правил. В этот период важно не бояться брать на себя ответственность за собственное благополучие.

Не помешает настороженность в решении финансовых вопросов. До конца ноября лучше не брать кредиты и не вкладывать средства в инвестиции. Зато это хорошее время для планирования бюджета.

Кроме того, важно заботиться не только о денежной сфере жизни, но и о духовной. Развитие в этом направлении поспособствует финансовому успеху.

На первый план выходят такие качества, как трудолюбие, дисциплинированность, приверженность железной логике и здравому смыслу. Все это сделает путь к материальному благополучию нелегким, но успешным, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ванга предвидела улучшение материального положения россиян в 2022 году. Болгарская провидица считала, что именно в этом году люди станут богатыми.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.