Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, каким людям нельзя верить

Девушки
Некоторые знаки зодиака оправдывают свою ложь благими целями

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Мехди Эбрагими Вафа перечислил знаки зодиака, чьим словам лучше не доверять. Об этом сообщили СМИ.

«На пятом месте в топе врунов – Телец. Несмотря на то, что они выступают против лжи, сами бессовестно прибегают к ней, если думают, что это пойдет на пользу», – заявил эксперт.

Скорпион

Занимают четвертое место, так как обманывают виртуозно, но дело это не любят. Им проще промолчать, чем сказать неправду.

Лев

Почетное третье место справедливо досталось представителям знака зодиака, которые живут по своим правилам. Приоритет Львы отдают собственным интересам, поэтому прибегнуть к лжи для них не проблема, если это выгодно.

Стрелец

Прирожденные обманщики. Живут по принципу «у меня своя правда, остальное оправданно».

Рак

Лидируют в топе лжецов Раки, хотя чаще всего представители этого знака зодиака склонны предаваться фантазиям, а это не совсем то же самое, что и ложь. Однако они вполне способны преподносить факты так, как выгодно им, сообщает «СтарХит».

Ранее «ФедералПресс» писал, обладатели каких имен притягивают к себе деньги.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.