Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ведущие HR-специалисты России поделились опытом эффективной работы с кадрами

Форум проходил в Москве 9 сентября
Форум проходил в Москве 9 сентября

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. В Москве состоялся Synergy HR Forum. На мероприятии лучшие менеджеры и HR-директоры ведущих компаний России поговорили о самых важных вопросах в сфере HR-менеджмента и поделились практическим опытом эффективной работы с кадрами.

«Спикеры мероприятия обсудили актуальную ситуацию нарынке труда, рассказали о том, как привлечь работодателя, работать с удаленными сотрудниками, оценивать и управлять эффективностью, а также поделились своим опытом и успешными кейсами», – рассказали в пресс-службе форума.

Ключевыми спикерами на форуме выступили СЕО онлайн-гипермаркета «Утконос» ДэнниПерекальски, директор поперсоналу нефтехимической компании «СИБУР Холдинг» АльбинаЛабашова и директор по персоналу инвестиционной группы «Севергрупп» Анна Львова. Также среди спикеров мероприятия присутствовали представители онлайн-сервиса для поиска работы hh.ru и других HR-компаний, лектор РАНХиГС и ИТМО и другие.

Анна Львова поговорила с участниками форума на тему «Устойчивость в сложные времена: как меняется ДНК компаний в новой реальности». Она считает, что пандемия стала для всех периодом возможностей и временем для нестандартных решений.

«Очень важное качество для всех – способность видеть в плохом хорошее, это именно то, что помогло нам существенно преуспеть. Работая удаленно, мы становимся ближе. Если организовать работу таким образом, чтобы получить максимум эффекта от удаленки, вы можете выйти на очень интересные решения», – отметила Анна Львова.

ДэнниПерекальски выступил перед участниками с темой «Change. Корпоративная культура». По его мнению, бизнес всегда должен развиваться, точно так же как мозг.

«Я долго думал на эту тему, про наш мозг и язык, как мы говорим и общаемся, это очень важно. От этого зависят наши возможности, способность расти и развиваться. Исключите из своего лексикона такие слова, как «невозможно», «не получится», «ошибка». Если вы не ошибаетесь – вы не развиваетесь, как в жизни, так и в бизнесе», – подчеркнул спикер.

Фото: пресс-служба Synergy HR Forum

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.