Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Егор Крид может потерять около миллиона рублей

Егор Крид
Крид заявил, что удаляет канал на YouTube

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Егор Крид не на шутку напугал фанатов. На YouTube он попрощался с подписчиками, сказал, что удаляет канал. Но оказалось, он поспорил на круглую сумму со стримером Бустером.

«Наберешь за месяц на новом канале миллион подписчиков? Если нет, то отдашь мне в деньгах столько, сколько будет фолловеров», – предложил Бустер.

Егор Крид был, конечно, в шоке. Набрать целый миллион за месяц даже с его звездностью – задача непростая. Но он согласился.

YouTube сделал Крида звездой. Именно на своем канале он впервые опубликовал музыкальный клип, еще до карьеры на лейбле Black Star. Рэпер набирал миллионы просмотров. Но сейчас, как он заявил, рейтинг упал: «Алгоритмы видеохостинга задушили».

«Я смешал все: влоги, клипы, душевные разговоры. Думал, что это плюс, но все просмотры упали», – жалуется рэпер.

Поэтому он и решил начать все с начала, с чистого листа. Новый канал Крид уже создал. Пока на Егора подписалось 290 тыс. человек, а значит, почти 300 тысяч он уже должен Бустеру.

В свободное время Егор Крид помогает брошенным животным. «ФедералПресс» писал, как звезды участвуют в благотворительности.

Фото:Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.